Benutzer:Cojote/Spielwiese/Wiener Fußballmeisterschaft 2004/05: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Cojote (Diskussion | Beiträge) |
Cojote (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 179: | Zeile 179: | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | [[FC Breitenlee]] || || || || || : || || | | | ... || style=text-align:left | [[FC Breitenlee]] || || || || || : || || | | ||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | [[SV Gerasdorf-Stammersdorf]] || || || || || : || || || | |||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || |