Benutzer:Cojote/Spielwiese/Wiener Fußballmeisterschaft 2001/02: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Cojote (Diskussion | Beiträge) |
Cojote (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 189: | Zeile 189: | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | [[SV Gerasdorf-Stammersdorf]] || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | [[SV Gerasdorf-Stammersdorf]] || || || || || : || || || | ||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | [[SV Hirschstetten]] || || || || || : || || || | |||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || |