16.148
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 271: | Zeile 271: | ||
|- | |- | ||
!Datum!!Spielort!!Vereine!!Art!!Ergebnis!!Zuschauer!!Bemerkungen | !Datum!!Spielort!!Vereine!!Art!!Ergebnis!!Zuschauer!!Bemerkungen | ||
|- | |||
|8. Dezember 1933 ||Stockerau ||Stockerau - WAC ||F||1:3(1-1,0-1,0-1) || ||s.u. | |||
|- | |- | ||
|10. Dezember 1933 ||Stockerau ||Stockerau - Rbd Wien ||F||0:3(0-2,0-1,0-0) || ||s.u. | |10. Dezember 1933 ||Stockerau ||Stockerau - Rbd Wien ||F||0:3(0-2,0-1,0-0) || ||s.u. | ||
|- | |- | ||
|17. Dezember 1933 ||Stockerau ||Stockerau - HC Währing II|| F ||4:2(1-1,1-0,2.1) || ||s.u. | |17. Dezember 1933 ||Stockerau ||Stockerau - HC Währing II|| F ||4:2(1-1,1-0,2.1) || ||s.u. | ||
|- | |- | ||
|12. Jänner 1934 ||Stockerau ||Stockerau - WAC|| M|| 2:9|| || | |12. Jänner 1934 ||Stockerau ||Stockerau - WAC|| M|| 2:9|| || |
Bearbeitungen