165.557
Bearbeitungen
K (→Straßenverzeichnis: Bkl. aufgel.) |
K (→Straßenverzeichnis: Zwischenspeicherung) |
||
Zeile 84: | Zeile 84: | ||
|L1030||[[w:Pulkautal Straße|B45]]|| [[Pfaffendorf (Gemeinde Pernesdorf)|Pfaffendorf]] ||[[Ragelsdorf]] (L1026)||3 | |L1030||[[w:Pulkautal Straße|B45]]|| [[Pfaffendorf (Gemeinde Pernesdorf)|Pfaffendorf]] ||[[Ragelsdorf]] (L1026)||3 | ||
|- | |- | ||
| | |L1031||[[Pfaffendorf (Gemeinde Pernesdorf)|Pfaffendorf]] (L1030)|| ||[[Karlsdorf (Gemeinde Pernersdorf)|Karlsdorf]]||<1 | ||
|- | |||
|L1032||[[Kleinhöflein]] (L1026) || ||[[Unterretzbach]] (L1027)||2 | |||
|- | |||
|L1033||[[Pernersdorf]] ([[w:Pulkautal Straße|B45]])|| ||[[w:Pulkautal Straße|B45]]||1 | |||
|- | |||
|L1034||[[Pernersdorf]] ([[w:Pulkautal Straße|B45]])|| ||[Pulkaubachbrücke] ||<1 | |||
|- | |||
|L1035||[[Pernersdorf]] ([[w:Pulkautal Straße|B45]])|| ||[[Guntersdorf]] ([[w:Thayatal Straße|B30]])||6 | |||
|- | |||
|L1040||[[Pleißing]] || ||[[w:Thayatal Straße|B30]]||<1 | |||
|- | |||
|L1041||[[Niederfladnitz]] ([[w:Thayatal Straße|B30]])|| ||[Bahnstation] ||<1 | |||
|- | |||
|L1042||[[Merkersdorf]] (L38) || ||Parkplatz der [[w:Burg Kaja|Burgruine Kaja]] ||<1 | |||
|- | |||
|L1044||[[Waschbach]] ([[w:Thayatal Straße|B30]])|| ||L38||4 | |||
|- | |||
|L1044a||L1044|| || [[Merkersdorf]] (L38)||<1 | |||
|- | |||
|L1045||[[Hardegg]] (L38)||[[Felling]] ||[[Riegersburg (Gemeinde Hardegg)|Riegersburg]] ([[w:Thayatal Straße|B30]])||8 | |||
|- | |||
|L1046||[[w:Thayatal Straße|B30]] bei [[Mallersbach]] ||[[Mallersbach]] - [[Felling]] (L1045)|| [Staatsgrenze] ||5 | |||
|- | |||
|L1047||[[Mallersbach]] (L1046)|| ||L1045 bei [[Riegersburg (Gemeinde Hardegg)|Riegersburg]]||2 | |||
|- | |||
|L1049||[[Riegersburg (Gemeinde Hardegg)|Riegersburg]] ([[w:Thayatal Straße|B30]])|| ||[Staatsgrenze] ||<1 | |||
|- | |||
|L1050||L37 bei [[Pleißing]] || ||L1159 bei [[Fronsburg]]||3 | |||
|- | |||
|L1053||[[w:Thayatal Straße|B30]] bei [[Hofern]] || || ''[[Liste der Landesstraßen im Bezirk Horn|Bezirk Horn]]'' (Weitersfeld)||7 | |||
|- | |||
|L1054||L1065 bei [[Obermarkersdorf]] || ||[[Hofern]] (L1053)||4 | |||
|- | |- | ||
|L3073||''[[Liste der Landesstraßen im Bezirk Mistelbach|Bezirk Mistelbach]]'' (Patzenthal)|| ||L25 bei [[Kleinkadolz]]||8<ref group="Anm." name ="Hollabrunn"/> | |L3073||''[[Liste der Landesstraßen im Bezirk Mistelbach|Bezirk Mistelbach]]'' (Patzenthal)|| ||L25 bei [[Kleinkadolz]]||8<ref group="Anm." name ="Hollabrunn"/> |