9.493
Bearbeitungen
K (→Liste der Riedlingsdorfer Auswanderer: Tabellenergänzung) |
K (→Liste der Riedlingsdorfer Auswanderer: Tabellenergänzungen) |
||
Zeile 210: | Zeile 210: | ||
| {{SortKey|Gneisenau}}Gneisenau | | {{SortKey|Gneisenau}}Gneisenau | ||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | | {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | ||
|- | |||
| {{SortKey|Bruckner Tobias}}Bruckner Tobias | |||
| {{SortKey|1923}}<center>1923</center> | |||
| {{SortKey|30}}<center>30</center> | |||
| {{SortKey|Hamburg}}Hamburg | |||
| {{SortKey|Manchuria}}Manchuria | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Brunner Gustav}}Brunner Gustav | |||
| {{SortKey|1923}}<center>1923</center> | |||
| {{SortKey|21}}<center>21</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|Yorck}}Yorck | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|} | |} | ||