9.493
Bearbeitungen
K (→Liste der Riedlingsdorfer Auswanderer: Tabellenergänzung um Keippel) |
K (→Liste der Riedlingsdorfer Auswanderer: Tabellenergänzung) |
||
Zeile 433: | Zeile 433: | ||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | | {{SortKey|Bremen}}Bremen | ||
| {{SortKey|Kronprinzessin Cecilie}}Kronprinzessin Cecilie | | {{SortKey|Kronprinzessin Cecilie}}Kronprinzessin Cecilie | ||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Kirnbauer Johann}}Kirnbauer Johann | |||
| {{SortKey|1909}}<center>1909</center> | |||
| {{SortKey|08}}<center>8</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|Kronprinzessin Cecilie}}Kronprinzessin Cecilie | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Koch Elisabeth}}Koch Elisabeth | |||
| {{SortKey|1926}}<center>1926</center> | |||
| {{SortKey|23}}<center>23</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|George Washington}}George Washington | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Koch John}}Koch John | |||
| {{SortKey|1926}}<center>1926</center> | |||
| {{SortKey|24}}<center>24</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|George Washington}}George Washington | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Lang Johan}}Lang Johan | |||
| {{SortKey|1913}}<center>1913</center> | |||
| {{SortKey|30}}<center>30</center> | |||
| {{SortKey|Le Harve}}Le Harve | |||
| {{SortKey|La Provence}}La Provence | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Lang Johann}}Lang Johann | |||
| {{SortKey|1930}}<center>1930</center> | |||
| {{SortKey|23}}<center>23</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|Europa}}Europa | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Neid Janos}}Neid Janos | |||
| {{SortKey|1907}}<center>1907</center> | |||
| {{SortKey|27}}<center>27</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|Kronprinz Wilhelm}}Kronprinz Wilhelm | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Pabst Karolina}}Pabst Karolina | |||
| {{SortKey|1922}}<center>1922</center> | |||
| {{SortKey|22}}<center>22</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|Hannover}}Hannover | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | | {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | ||
|} | |} |