9.493
Bearbeitungen
K (→Liste der Riedlingsdorfer Auswanderer: Tabellenergänzung) |
K (→Liste der Riedlingsdorfer Auswanderer: Ergänzung um Piff Elisabeths) |
||
Zeile 482: | Zeile 482: | ||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | | {{SortKey|Bremen}}Bremen | ||
| {{SortKey|Hannover}}Hannover | | {{SortKey|Hannover}}Hannover | ||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Piff Elisabeth}}Piff Elisabeth | |||
| {{SortKey|1905}}<center>1905</center> | |||
| {{SortKey|01}}<center>1</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|Kaiser Wilhelm der Große}}Kaiser Wilhelm der Große | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Piff Elisabeth}}Piff Elisabeth | |||
| {{SortKey|1905}}<center>1905</center> | |||
| {{SortKey|23}}<center>23</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|Kaiser Wilhelm der Große}}Kaiser Wilhelm der Große | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Piff Elisabeth}}Piff Elisabeth | |||
| {{SortKey|1906}}<center>1906</center> | |||
| {{SortKey|26}}<center>26</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|Gneisenau}}Gneisenau | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Piff Elisabeth}}Piff Elisabeth | |||
| {{SortKey|1913}}<center>1913</center> | |||
| {{SortKey|10}}<center>10</center> | |||
| {{SortKey|Le Harve}}Le Harve | |||
| {{SortKey|La Lorraine}}La Lorraine | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Piff Elisabeth}}Piff Elisabeth | |||
| {{SortKey|1913}}<center>1913</center> | |||
| {{SortKey|22}}<center>22</center> | |||
| {{SortKey|Le Harve}}Le Harve | |||
| {{SortKey|Rochambeau}}Rochambeau | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Piff Elisabeth}}Piff Elisabeth | |||
| {{SortKey|1913}}<center>1913</center> | |||
| {{SortKey|33}}<center>33</center> | |||
| {{SortKey|Le Harve}}Le Harve | |||
| {{SortKey|La Lorraine}}La Lorraine | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Piff Elisabeth}}Piff Elisabeth | |||
| {{SortKey|1921}}<center>1921</center> | |||
| {{SortKey|18}}<center>18</center> | |||
| {{SortKey|Kopenhagen}}[[Kopenhagen]] | |||
| {{SortKey|Oscar II}}Oscar II | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | | {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | ||
|} | |} |