9.493
Bearbeitungen
K (Tabellenergänzungen) |
K (Tabellenergänzungen) |
||
Zeile 289: | Zeile 289: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|ScheinMagdalena }}Magdalena | | {{SortKey|ScheinMagdalena }}Magdalena Schein<ref name="fg"></ref><ref name="dow"></ref> | ||
| {{SortKey|Talos}}Talos | | {{SortKey|Talos}}Talos | ||
| {{SortKey|19210329}}29.03.1921 | | {{SortKey|19210329}}29.03.1921 | ||
| {{SortKey|Szombathely}}[[w:Szombathely|Szombathely]] | |||
| {{SortKey|Malines}}Malines | |||
| {{SortKey|19430419}}19.04.1943 | |||
| {{SortKey|Auschwitz}}KZ Auschwitz | |||
| | |||
|- | |||
| {{SortKey|ScheinMendel Emanuel}}Mendel Emanuel Schein<ref name="dow"></ref> | |||
| {{SortKey|Dobra}}Dobra | |||
| {{SortKey|19260404}}04.04.1926 | |||
| {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | |||
| {{SortKey|Malines}}Malines | |||
| {{SortKey|19430731}}31.07.1943 | |||
| {{SortKey|Auschwitz}}KZ Auschwitz | |||
| | |||
|- | |||
| {{SortKey|ScheinMoritz}}Moritz Schein<ref name="fg"></ref><ref name="dow"></ref> | |||
| {{SortKey|Wien}}Wien | |||
| {{SortKey|19130515}}15.05.1913 | |||
| {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | |||
| {{SortKey|Malines}}Malines | |||
| {{SortKey|19430419}}19.04.1943 | |||
| {{SortKey|Auschwitz}}KZ Auschwitz | |||
| | |||
|- | |||
| {{SortKey|Scheinnorbert}}Norbert Schein<ref name="dow"></ref><ref name="yv"></ref> | |||
| {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | |||
| {{SortKey|19250205}}05.02.1925 | |||
| {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | | {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | ||
| {{SortKey| | | {{SortKey|Malines}}Malines | ||
| {{SortKey|19421031}}31.10.1942 | |||
| {{SortKey|Auschwitz}}KZ Auschwitz | |||
| | |||
|- | |||
| {{SortKey|ScheinSanal}}Sanal Schein<ref name="fg"></ref><ref name="dow"></ref> | |||
| {{SortKey|Jurkow}}Jurkow | |||
| {{SortKey|18871015}}15.10.1887 | |||
| {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | |||
| {{SortKey|Malines}}Malines | |||
| {{SortKey|19430419}}19.04.1943 | |||
| {{SortKey|Auschwitz}}KZ Auschwitz | |||
| | |||
|- | |||
| {{SortKey|Scheinesther}}Esther Schein<ref name="fg"></ref><ref name="dow"></ref> | |||
| {{SortKey|Jurkow}}Jurkow | |||
| {{SortKey|18871015}}15.10.1887 | |||
| {{SortKey|Tarnopol}}[[w:Tarnopol|Tarnopol]] | |||
| {{SortKey|Malines}}Malines | |||
| {{SortKey|19430419}}19.04.1943 | | {{SortKey|19430419}}19.04.1943 | ||
| {{SortKey|Auschwitz}}KZ Auschwitz | | {{SortKey|Auschwitz}}KZ Auschwitz |