9.493
Bearbeitungen
K (Tabellenänderungen) |
K (Tabellenergänzungen) |
||
Zeile 365: | Zeile 365: | ||
| {{SortKey|1879}}1879 | | {{SortKey|1879}}1879 | ||
|{{SortKey|Rechnitz}}[[Rechnitz]] | |{{SortKey|Rechnitz}}[[Rechnitz]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| {{SortKey|Schulzalexander}}Alexander Schulz<ref name="yv"></ref> | |||
| {{SortKey|Stadtschlaining}}[[Stadtschlaining]] | |||
| {{SortKey|1889}}1889 | |||
| {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| {{SortKey|Schulzregina}}Regina Schulz<ref name="yv"></ref> | |||
| {{SortKey|Salischtschyky}}[[Salischtschyky]] | |||
| | |||
| {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | |||
| | | | ||
| | | |