9.493
Bearbeitungen
K (Tabellenergänzungen) |
K (Tabellenergänzungen) |
||
Zeile 380: | Zeile 380: | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|Schulzregina}}Regina Schulz<ref name="yv"></ref> | | {{SortKey|Schulzregina}}Regina Schulz<ref name="yv"></ref> | ||
| {{SortKey|Salischtschyky}}[[Salischtschyky]] | | {{SortKey|Salischtschyky}}[[w:Salischtschyky|Salischtschyky]] | ||
| | | | ||
| {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | | {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| {{SortKey|Schwarzlud}}Ludwig Schwarz<ref name="fg"></ref><ref name="dow"></ref><ref name="yv"></ref> | |||
| {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | |||
| {{SortKey|18780913}}13.09.1878 | |||
| {{SortKey|Wien}}Wien | |||
| {{SortKey|Opole}}Ghetto Opole | |||
| {{SortKey|19410226}}26.02.1941 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| {{SortKey|Sebestyenjul}}Julius Sebestyen<ref name="fg"></ref> | |||
| | |||
| {{SortKey|18820730}}30.7.1882 | |||
|{{SortKey|Oberwart}}Oberwart | |||
| | |||
| | |||
|{{SortKey|Oberwart}}Oberwart | |||
|{{SortKey|19380827}}27.08.1938 | |||
|- | |||
| {{SortKey|Sommerkarolin}}Karolin Sommer<ref name="yv"></ref> | |||
| {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | |||
| {{SortKey|1897}}1897 | |||
| {{SortKey|Upjest}}[[w:Upjest|Upjest]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| {{SortKey|Spiegelbela}}Bela Spiegel<ref name="yv"></ref> | |||
| {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | |||
| {{SortKey|1904}}1904 | |||
| | |||
| | | | ||
| | | |