9.493
Bearbeitungen
K (Tabellenergänzungen) |
K (Tabellenergänzungen) |
||
Zeile 419: | Zeile 419: | ||
| {{SortKey|1904}}1904 | | {{SortKey|1904}}1904 | ||
| | | | ||
| {{SortKey|Nevek}}Ghetto Nevek/Zala | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| {{SortKey|Spieglerbela}}Bela Spiegler<ref name="yv"></ref> | |||
| {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | |||
| {{SortKey|1907}}1907 | |||
| {{SortKey|Ungarn}}Ungarn | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| {{SortKey|Spieglergeza}}Geza Spiegler<ref name="yv"></ref> | |||
| {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | |||
| {{SortKey|1901}}1901 | |||
| {{SortKey|Ungarn}}Ungarn | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| {{SortKey|Steinerernestine}}Ernestine Steiner<ref name="dow"></ref> | |||
| {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | |||
| {{SortKey|18871030}}30.10.1887 | |||
| {{SortKey|Wien}}Wien | |||
| {{SortKey|Izbica}}[[w:Ghetto Izbica|Ghetto Izbica]] | |||
| {{SortKey|19391027}}09.04.1942 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| {{SortKey|Steinerernst}}Ernst Steiner<ref name="dow"></ref> | |||
| {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | |||
| {{SortKey|19010928}}28.09.1901 | |||
| {{SortKey|Wien}}Wien | |||
| {{SortKey|Nisko}}Nisko | |||
| {{SortKey|19391027}}20.10.1939 | |||
| | | | ||
| | | |