159.678
Bearbeitungen
(→2023: aktual.) |
(→2023) |
||
Zeile 524: | Zeile 524: | ||
|- | |- | ||
|30. November||15.401||122.669.379||20||1.607||36||12.305 | |30. November||15.401||122.669.379||20||1.607||36||12.305 | ||
|- | |||
|31. Dezember||15.5xx|| ?|| ?||1.623||36||12.364 | |||
|} | |} | ||