159.678
Bearbeitungen
(→2024: aktual.) |
(→2024: akt.) |
||
Zeile 547: | Zeile 547: | ||
|- | |- | ||
|29. Februar||15.733||125.405.870||30||1.639||37||12.609 | |29. Februar||15.733||125.405.870||30||1.639||37||12.609 | ||
|- | |||
|31. März||15.781||126.537.996||23||1.654||27||12.703 | |||
|} | |} | ||