1.242
Bearbeitungen
Zeile 158: | Zeile 158: | ||
| [[w:Liste der denkmalgeschützten Objekte in Röschitz|Denkmalgeschützt]] | | [[w:Liste der denkmalgeschützten Objekte in Röschitz|Denkmalgeschützt]] | ||
| [[Datei:GuentherZ 2011-09-10 0296 Kleinjetzelsdorf Kriegerdenkmal.jpg|thumb]] | | [[Datei:GuentherZ 2011-09-10 0296 Kleinjetzelsdorf Kriegerdenkmal.jpg|thumb]] | ||
|- | |||
| [[Röschitz]] | |||
| | |||
| | |||
| 1914 - 1918<br/>1939 - 1945 | |||
| | |||
| [[w:Liste der denkmalgeschützten Objekte in Röschitz|Denkmalgeschützt]] | |||
| [[Datei:Röschitz Kriegerdenkmal.jpg|thumb]] | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen