53
Bearbeitungen
(→Liste) |
(→Liste) |
||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|1994 | |1994 | ||
|www.7stern.at | |www.7stern.at | ||
|Gasthausbrauerei | |||
|- | |||
|[[Lichtenthaler Bräu]] | |||
|[[Datei:Logo Lichtenthaler Bräu.jpg|100px|center]] | |||
|Alsergrund | |||
|2012 | |||
|www.lichtenthalerbraeu.at | |||
|Gasthausbrauerei | |Gasthausbrauerei | ||
|- | |- | ||
Zeile 96: | Zeile 103: | ||
|- | |- | ||
|[[Xaver Brauerei]] | |[[Xaver Brauerei]] | ||
| | |[[Datei:Logo Xaver Brauerei.jpg|80px|center]] | ||
|Ottakring | |Ottakring | ||
|2013 | |2013 | ||
Zeile 110: | Zeile 117: | ||
|- | |- | ||
|[[Hiasl Bräu]] | |[[Hiasl Bräu]] | ||
| | |[[Datei:Logo Hiasl Bräu.jpg|80px|center]] | ||
|Donaustadt | |Donaustadt | ||
|2012 | |2012 | ||
|roterhiasl.stadtausstellung.at | |roterhiasl.stadtausstellung.at | ||
|Gasthausbrauerei | |||
|- | |||
|[[Kadlez Bräu]] | |||
| | |||
|Floridsdorf | |||
|2004 | |||
|www.kadlez.at | |||
|Gasthausbrauerei | |Gasthausbrauerei | ||
|} | |} |