53
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 94: | Zeile 94: | ||
|Kleinbrauerei | |Kleinbrauerei | ||
|- | |- | ||
| [[Braumanufaktur Schalken]] | |[[Braumanufaktur Schalken]] | ||
|16. Ottakring | |16. Ottakring | ||
|2018 | |2018 | ||
|http://www.braumanufakturschalken.at/ | |http://www.braumanufakturschalken.at/ | ||
|Kleinbrauerei | |||
|- | |||
|[[Nussdorfer Kuchlbräu]] | |||
|19. Döbling | |||
|2017 | |||
| | |||
|Kleinbrauerei | |Kleinbrauerei | ||
|- | |- |