55
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: „Diese '''Liste ehemaliger Brauereien in Wien''' listet ehemalige Braustätten im Bundesland Wien auf. == Liste == {| class="prettytable sortable"…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|1698 | |1698 | ||
|1877 | |1877 | ||
|- | |||
|[[R.M.Müller Bier]] | |||
|Favoriten | |||
| | |||
|2016 | |||
|- | |- | ||
|[[Simmeringer Brauhaus]] | |[[Simmeringer Brauhaus]] |