55
Bearbeitungen
(→Liste) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|2006 | |2006 | ||
|2016 | |2016 | ||
|- | |||
|[[Bürgerliche Brauerei]] | |||
|Innere Stadt | |||
|2019 | |||
|2020 | |||
|- | |- | ||
|[[Sankt Marxer Bierbrauerei]] | |[[Sankt Marxer Bierbrauerei]] | ||
Zeile 28: | Zeile 33: | ||
|2012 | |2012 | ||
|2016 | |2016 | ||
|- | |||
|[[Flatschers Margareten]] | |||
|Margareten | |||
|2019 | |||
|2021 | |||
|- | |- | ||
|[[Lichtentaler Brauhaus]] | |[[Lichtentaler Brauhaus]] |