66
Bearbeitungen
Nxr-at (Diskussion | Beiträge) (→Schulen: Schule erg.) |
|||
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|Johannes Steinbauer | |Johannes Steinbauer | ||
|[[File:Berufsschule Hartberg 04.jpg|thumb|Bundesschulzentrum der Stadt Hartberg]] | |[[File:Berufsschule Hartberg 04.jpg|thumb|Bundesschulzentrum der Stadt Hartberg]] | ||
|- | |||
|'''Fachschule für Land- und Ernährungswirtschaft Hartberg'''<ref>[https://www.fachschulen.steiermark.at/cms/ziel/103611552/DE/ Fachschule Hartberg], Website www.volksschule-hartberg.at, abgerufen am 8. Dezemberer 2020</ref> | |||
|Sonstige | |||
|Gartengasse 6, 8230 Hartberg | |||
|Karin Kohl | |||
|[[File:Berufsschule Hartberg 03.jpg|thumb|Fachschule für Land- und Ernährungswirtschaft Hartberg - St. Martin]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen