165.846
Bearbeitungen
K (→Kopiervorlage) |
K (→Erklärung) |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|Webseite ||Homepage des Museums | |Webseite ||Homepage des Museums | ||
|- | |- | ||
|Foto|| | |Foto|| Es ist nur der Dateiname anzugeben | ||
|- | |||
|Commonscat || Es ist die Kategorie auf Commons anzugeben, die unter ''weitere Bilder'' angezeigt werden soll. | |||
|} | |} | ||