9.493
Bearbeitungen
K (→2. Klasse Süd B: Tabellenergänzung) |
K (→Nicht mehr teilnehmende Vereine: Ergänzung um Neustift) |
||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
| {{SortKey|2. Klasse Süd B}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_2012/13#2._Klasse_S.C3.BCd_B|2. Klasse Süd B]] | | {{SortKey|2. Klasse Süd B}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_2012/13#2._Klasse_S.C3.BCd_B|2. Klasse Süd B]] | ||
| {{SortKey|Stilllegung}}Stilllegung des Vereines für ein Jahr (geplant)<ref Name="meinbezirk"></ref> | | {{SortKey|Stilllegung}}Stilllegung des Vereines für ein Jahr (geplant)<ref Name="meinbezirk"></ref> | ||
|- | |||
| {{SortKey|Neustift}}[[ASKÖ Kickers Neustift ]] | |||
| {{SortKey|2. Klasse Süd B}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_2012/13#2._Klasse_S.C3.BCd_B|2. Klasse Süd B]] | |||
| {{SortKey|Stilllegung}}Stilllegung des Vereines für ein Jahr (geplant)<ref>[http://www.bvz.at/nachrichten/lokales/sport/guessing/Guessing-Spielbetrieb-eingestellt;art5632,468778], Webseite www.bvz.at, abgerufen am 2. Dezember 2014</ref> | |||
|} | |} | ||