163.466
Bearbeitungen
K (→Einleitung) |
K (→Einleitung) |
||
Zeile 80: | Zeile 80: | ||
|L 4020|| [[Berndorf (Niederösterreich)|Berndorf]] ([[w:Hainfelder Straße|B 18]]) || [[Hernstein]] ||''[[Liste der Landesstraßen im Bezirk Wiener Neustadt|Bezirk Wiener Neustadt]]'' (Markt Piesting) ||14<ref group="Anm." name ="Baden"/> | |L 4020|| [[Berndorf (Niederösterreich)|Berndorf]] ([[w:Hainfelder Straße|B 18]]) || [[Hernstein]] ||''[[Liste der Landesstraßen im Bezirk Wiener Neustadt|Bezirk Wiener Neustadt]]'' (Markt Piesting) ||14<ref group="Anm." name ="Baden"/> | ||
|- | |- | ||
|L | |L 4021||[[Leobersdorf]] ([[w:Hainfelder Straße|B 18]]) || ||[[Enzesfeld]]||1 | ||
|- | |||
|L 4022|| [[Hirtenberg]] ([[w:Hainfelder Straße|B 18]]) || || [[Enzesfeld]]||1 | |||
|- | |||
|L 4023|| [[Hirtenberg]] ([[w:Hainfelder Straße|B 18]]) || [[Enzesfeld]] - [[Hölles]] ||[[Matzendorf]] (L 151) || 6 | |||
|- | |||
| L 4024|| [[Enzesfeld]] (L 4023)|| [[Lindabrunn]] - [[Aigen (Gemeinde Hernstein)|Aigen]] - [[Hernstein]] || [[Alkersdorf]] ||9 | |||
|- | |||
|L 4025 || [[Hernstein]] (L4020) || || [[Aigen (Gemeinde Hernstein)|Aigen]] ||2 | |||
|- | |||
|L 4027 || [[Veitsau]] (L 4020) || || [[Kleinfeld]]|| 2 | |||
|- | |||
|L 4028 | |||
|} | |} | ||