165.799
Bearbeitungen
K (→Einleitung) |
K (→Einleitung: erweitert) |
||
Zeile 92: | Zeile 92: | ||
|L 4027 || [[Veitsau]] (L 4020) || || [[Kleinfeld]]|| 2 | |L 4027 || [[Veitsau]] (L 4020) || || [[Kleinfeld]]|| 2 | ||
|- | |- | ||
|L 4028 | |L 4028 || || || || | ||
|- | |||
|L 4029 || || || || | |||
|- | |||
|L 4034 || || || || | |||
|- | |||
|L 4035 || || || || | |||
|- | |||
|L 4036 || || || || | |||
|- | |||
|L 4038 || || || || | |||
|- | |||
|L 4039 || || || || | |||
|- | |||
|L 4040 || || || || | |||
|- | |||
|L 4041 || || || || | |||
|- | |||
|L 4042 || || || || | |||
|- | |||
|L 4043 || || || || | |||
|- | |||
|L 4044 || || || || | |||
|- | |||
|L 4045 || || || || | |||
|- | |||
|L 4046 || || || || | |||
|- | |||
|L 4047 || || || || | |||
|- | |||
|L 4048 || || || || | |||
|- | |||
|L 4049 || || || || | |||
|- | |||
|L 4050 || || || || | |||
|- | |||
|L 4051 || || || || | |||
|- | |||
|L 4052 || || || || | |||
|- | |||
|L 4055 || || || || | |||
|} | |} | ||