Liste der Landesstraßen im Bezirk Hollabrunn: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (→Straßenverzeichnis: Zwischenspeicherung) |
|||
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|- | |- | ||
|L50||[[Maissau]] ([[w:Horner Straße|B4]])|| [[Limburg]] ||''[[Liste der Landesstraßen im Bezirk Horn|Bezirk Horn]]'' (Straning)||19<ref group="Anm." name ="Hollabrunn"/> | |L50||[[Maissau]] ([[w:Horner Straße|B4]])|| [[Limburg]] ||''[[Liste der Landesstraßen im Bezirk Horn|Bezirk Horn]]'' (Straning)||19<ref group="Anm." name ="Hollabrunn"/> | ||
|- | |||
|L51||[[Aspersdorf]] (L39)||[[Maria Roggendorf]] - [[Oberstinkenbrunn]] - [[Kleinweikersdorf]] || L20 bei [[Mailberg]]||11 | |||
|- | |||
|L3073||''[[Liste der Landesstraßen im Bezirk Mistelbach|Bezirk Mistelbach]]'' (Patzenthal)|| ||L25 bei [[Kleinkadolz]]||8<ref group="Anm." name ="Hollabrunn"/> | |||
|- | |||
|} | |} | ||