Wiki:Statistik: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Sonne7 (Diskussion | Beiträge) (→2018: (Anmerkungen-Box) Text von 'Anmerkung 2' korrigiert und erweitert (konkret auf nun "Am 29. Mai 2018 übernahm Wikimedia Österreich (WMAT) die Patronanz über das RegiowikiAT (dieses Wiki).") -- (Anm.: Damit ist das Branding auf 'RegiowikiAT' auf dieser Seite erfolgt)) |
(→2024: aktual.) |
||
Zeile 555: | Zeile 555: | ||
|- | |- | ||
|31. März||15.781||126.537.996||23||1.654||37||12.703 | |31. März||15.781||126.537.996||23||1.654||37||12.703 | ||
|- | |||
|30. April||15.860||127.949.506||37||1.675||37||12.787 | |||
|} | |} | ||