Liste der Landesstraßen im Bezirk Hollabrunn: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
|L25|| ''[[Liste der Landesstraßen im Bezirk Korneuburg|Bezirk Korneuburg]]'' || [[Enzersdorf im Thale]] - [[Kleinkadolz]] - [[Kammersdorf]]||''[[Liste der Landesstraßen im Bezirk Mistelbach|Bezirk Mistelbach]]'' (Großharras)|| 45<ref group="Anm." name ="Hollabrunn"/> | |L25|| ''[[Liste der Landesstraßen im Bezirk Korneuburg|Bezirk Korneuburg]]'' || [[Enzersdorf im Thale]] - [[Kleinkadolz]] - [[Kammersdorf]]||''[[Liste der Landesstraßen im Bezirk Mistelbach|Bezirk Mistelbach]]'' (Großharras)|| 45<ref group="Anm." name ="Hollabrunn"/> | ||
|- | |||
|[[Landesstraße 27|L27]] || | |||
|- | |- | ||
|L35||L42 bei [[Sitzendorf an der Schmida]]||[[Sitzenhart]] - [[Mittergrabern]] ([[Waldviertler Straße B2|B2]]) - [[Obersteinabrunn]] [[Grund (Gemeinde Wullersdorf)|Grund]] ([[Weinviertler Straße B303|B303]]) - [[Wullersdorf]] - [[Immendorf]] - [[Schalladorf]] - [[Oberstinkenbrunn]] - [[Nappersdorf]] - [[Kleinweikersdorf]] - [[Dürnleis]] - [[Kammersdorf]] ||''[[Liste der Landesstraßen im Bezirk Mistelbach|Bezirk Mistelbach]]''||55<ref group="Anm." name ="Hollabrunn"/> | |L35||L42 bei [[Sitzendorf an der Schmida]]||[[Sitzenhart]] - [[Mittergrabern]] ([[Waldviertler Straße B2|B2]]) - [[Obersteinabrunn]] [[Grund (Gemeinde Wullersdorf)|Grund]] ([[Weinviertler Straße B303|B303]]) - [[Wullersdorf]] - [[Immendorf]] - [[Schalladorf]] - [[Oberstinkenbrunn]] - [[Nappersdorf]] - [[Kleinweikersdorf]] - [[Dürnleis]] - [[Kammersdorf]] ||''[[Liste der Landesstraßen im Bezirk Mistelbach|Bezirk Mistelbach]]''||55<ref group="Anm." name ="Hollabrunn"/> |