Burgenländische Fußballmeisterschaft 2013/14: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (→2. Klasse Süd A: Tabellenergänzung) |
|||
Zeile 493: | Zeile 493: | ||
| {{0}}5. || style=text-align:left | [[SG Redlschlag]] || 30 || 14 || 10 || {{0}}6 || 70:41 || +29 || 52 || | | {{0}}5. || style=text-align:left | [[SG Redlschlag]] || 30 || 14 || 10 || {{0}}6 || 70:41 || +29 || 52 || | ||
|- | |- | ||
| {{0}} | | {{0}}6. || style=text-align:left | [[SV Hannersdorf]] || 30 || 15 || {{0}}7 || {{0}}8 || 80:61 || +19 || 52 || | ||
|- | |||
| {{0}}7. || style=text-align:left | [[SC Schachendorf]] || 30 || 11 || {{0}}5 || 14 || 61:71 || −10 || 38 || | |||
|- | |||
| {{0}}8. || style=text-align:left | [[Sportjugend Hochart]] || 30 || {{0}}9 || 11 || 10 || 57:71 || −14 || 38 || | |||
|- | |||
| {{0}}9. || style=text-align:left | [[SV Deutsch Schützen]] || 30 || 12 || {{0}}2 || 16 || 64:86 || −22 || 38 || | |||
|- | |||
| 10. || style=text-align:left | [[SV Zuberbach]] || 30 || 11 || {{0}}4 || 15 || 71:101 || -30 || 37 || | |||
|- | |- | ||
| {{0}}6. || style=text-align:left | [[SV Badersdorf]] || 30 || 16 || {{0}}2 || 12 || 76:64 || +12 || 50 || | | {{0}}6. || style=text-align:left | [[SV Badersdorf]] || 30 || 16 || {{0}}2 || 12 || 76:64 || +12 || 50 || | ||
Zeile 502: | Zeile 508: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}8. || style=text-align:left | [[SV Bernstein]] || 30 || 12 || {{0}}8 || 10 || 67:52 || +15 || 44 || | | {{0}}8. || style=text-align:left | [[SV Bernstein]] || 30 || 12 || {{0}}8 || 10 || 67:52 || +15 || 44 || | ||
|- | |- | ||
| 10. || style=text-align:left | [[ASKÖ Markt Neuhodis]] || 30 || 13 || {{0}}3 || 14 || 83:83 || ±{{0}}0 || 42 || | | 10. || style=text-align:left | [[ASKÖ Markt Neuhodis]] || 30 || 13 || {{0}}3 || 14 || 83:83 || ±{{0}}0 || 42 || | ||
|- | |- | ||
| 11. || style=text-align:left | [[SC Loipersdorf-Kitzladen]] || 30 || {{0}}9 || {{0}}5 || 16 || 62:90 || −28 || 32 || | | 11. || style=text-align:left | [[SC Loipersdorf-Kitzladen]] || 30 || {{0}}9 || {{0}}5 || 16 || 62:90 || −28 || 32 || | ||
|- | |- | ||
| 13. || style=text-align:left | [[UFC Unterwart]] || 30 || {{0}}7 || {{0}}5 || 18 || {{0}}64:101 || −37 || 26 || | | 13. || style=text-align:left | [[UFC Unterwart]] || 30 || {{0}}7 || {{0}}5 || 18 || {{0}}64:101 || −37 || 26 || | ||
|- | |- | ||
| 15. || style=text-align:left | [[SV Kroisegg]] || 30 || {{0}}5 || {{0}}6 || 19 || 51:87 || −36 || 21 || | | 15. || style=text-align:left | [[SV Kroisegg]] || 30 || {{0}}5 || {{0}}6 || 19 || 51:87 || −36 || 21 || | ||
|} | |} | ||