Liste der Landesstraßen im Bezirk Baden: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (→Weblinks) |
K (→Einleitung: + erg.) |
||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
|L2107|| [[Hochstraß]] || || Anschlusstelle der [[w:Wiener Außenring Autobahn|A21]]||<1 | |L2107|| [[Hochstraß]] || || Anschlusstelle der [[w:Wiener Außenring Autobahn|A21]]||<1 | ||
|- | |||
|L2111|| [[Klausenleopoldsdorf]] || Agsbach ||[[Liste der Landesstraßen im Bezirk Wien-Umgebung|Wien-Umgebung]] (Klaushäuseln) ||11<ref group="Anm." name ="Baden"/> | |||
|- | |||
|L4001|| [[w:Mödlinger Straße|B 11]] nahe [[Heiligenkreuz]] || || [[w:Badener Straße|B 210]] in [[Mayerling]] ||2 | |||
|- | |||
|L4002|| [[St. Corona am Schöpfl]] (L 127)|| Neuwald || [[Liste der Landesstraßen im Bezirk Lilienfeld|Lilienfeld]] (L L 5193) ||4<ref group="Anm." name ="Baden"/> | |||
|- | |||
|L4004|| [[w:Badener Straße|B 210]](Mayerling) ||Maria Raisenmarkt - Schwarzensee ||Neuhaus ([[w:Mödlinger Straße|B 11]])||8 | |||
|- | |||
|L4006|| [[Heiligenkreuz]] (L130)|| ||Preinsfeld ||1 || | |||
|} | |} | ||
<references group="Anm."/> | <references group="Anm."/> | ||