WAT Wieden: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 105: | Zeile 105: | ||
|20. Dezember 1931 ||Wien, ||WAT Wieden - Technische Union ||M ||1:4 || || | |20. Dezember 1931 ||Wien, ||WAT Wieden - Technische Union ||M ||1:4 || || | ||
|- | |- | ||
| | | 22. Dezember 1931 ||Wien, Arsenalplatz ||WAT Wieden - WAT Landstraße|| ||1:0 || || | ||
|- | |- | ||
| ||Wien, ||WAT Wieden - || || || || | |02. Jänner 1932 ||Wien, Zentralvereinsplatz ||WAT Wieden - WAT Meidling || ||3:1 || || | ||
|- | |- | ||
| ||Wien, | |17. Jänner 1932 ||Wien, Volkert-Platz ||WAT Wieden - WAT Fünfhaus || F|| 1:1|| || | ||
|- | |- | ||
| | | 19. Jänner 1932 ||Wien, Engelmann-Platz ||WAT Wieden/ASK Meidling/Straßenbahn - WAT Brigittenau||F ||2:0 || || Spielabbruch | ||
|- | |- | ||
| ||Wien, ||WAT Wieden - || || || || | |22. Jänner 1932 ||Wien, ||WAT Wieden - WAT Favoriten || ||4:0 || || | ||
|- | |- | ||
| ||Wien, | |22. Jänner 1932 ||Wien, Stromstraße ||WAT Wieden II - Brigittenau II|| ||1:2 || || | ||
|- | |- | ||
| | | 23. Jänner 1932 ||Wien, Engelmannplatz ||WAT Wieden - WAT Ottakring|| ||1:0 || || | ||
|- | |- | ||
| ||Wien, ||WAT Wieden - || || || || | |26. Jänner 1932 ||Wien, ||WAT Wieden - WAT Landstraße || ||3:1 || || | ||
|- | |- | ||
| | | 30. Jänner 1932 ||Wien, ||WAT Wieden - Straßenbahn || ||0:4 || || | ||
|- | |- | ||
| ||Wien, ||WAT Wieden - || || || || | |31. Jänner 1932 ||? ||WAT Wieden - TG Stockerau|| ||1:0 || || | ||
|- | |||
|07. Februar 1932 ||Wien, Gudrunplatz ||WAT Wieden - WAT Floridsdorf ||M ||1:1 || || | |||
|- | |||
|14. Februar 1932 ||Wien, ||WAT Wieden II - WAT Brigittenau II || ||5:0 || || | |||
|- | |||
|14. Februar 192 ||Wien, Gudrunplatz ||WAT Wieden - WAT Favoriten || ||1:2 || || | |||
|- | |||
|15. Februar 1932 ||Wien, ||WAT Wieden Jug. - TG Draschkeplatz Jug.||J ||0:0 || || | |||
|- | |||
|22. Februar 1932 ||Wien, ||WAT Wieden - WAT Brigittenau || ||2:4 || || | |||
|} | |} | ||
Zeile 134: | Zeile 144: | ||
! Datum!!Spielort!!Vereine!!Art!!Ergebnis!!Zuschauer!!Bemerkungen | ! Datum!!Spielort!!Vereine!!Art!!Ergebnis!!Zuschauer!!Bemerkungen | ||
|- | |- | ||
| | | 18. Dezember 1932 ||Wien, ||WAT Wieden - || || || || | ||
|- | |- | ||
| ||Wien, ||WAT Wieden - || || || || | | ||Wien, ||WAT Wieden - || || || || |