Liste der Grenzübertritte während der Flüchtlingskrise im Burgenland 2015: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (→Liste der Grenzübertritte: Korrektur Sortierung) |
K (Tabellenergänzungen) |
||
Zeile 249: | Zeile 249: | ||
| style="text-align:right" | {{SortKey|0000}} | | style="text-align:right" | {{SortKey|0000}} | ||
| style="text-align:right" | {{SortKey|000}} | | style="text-align:right" | {{SortKey|000}} | ||
| style="text-align:right" | {{SortKey| | | style="text-align:right" | {{SortKey|04155}}4.155<ref name="bvz678298">[http://www.bvz.at/nachrichten/lokales/aktuell/neusiedl/top-Erstmals-keine-neuen-Ankuenfte-in-Nickelsdorf;art5635,678298 Erstmals keine neuen Ankünfte in Nickelsdorf], Webseite www.bvz.at, abgerufen am 19. Oktober 2015</ref> | ||
| {{SortKey|}} | | {{SortKey|}} | ||
|- | |||
| {{SortKey|1018}}18. Okt, So | |||
| style="text-align:right" | {{SortKey|0000}} | |||
| style="text-align:right" | {{SortKey|000}} | |||
| style="text-align:right" | {{SortKey|00000}} | |||
| {{SortKey|}}In Nickelsdorf kam es aufgrund der Schließung des ungarischen Grenzzaunes zu [[w:Kroatien|Kroatien]] und der damit verbundenen Verlagerung des Flüchtlingsstromes nach [[w:Slowenien|Slowenien]] zu keiner Ankunft mehr.<ref name="bvz678298"></ref> | |||
|} | |} | ||