159.531
Bearbeitungen
K (→Bürgermeister) |
K (→Bürgermeister: +1 lt ANNO) |
||
Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|- | |- | ||
|Johann Holzinger|| ||1879 ||Privatier und Rauchfangkehrermeister | |Johann Holzinger|| ||1879 ||Privatier und Rauchfangkehrermeister | ||
|- | |||
|Michael Muck|| ||1904||Bäckermeister | |||
|- | |- | ||
|Reinhold Seitz|| ||22.06.1919- || | |Reinhold Seitz|| ||22.06.1919- || |