16.147
Bearbeitungen
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|20. November 1910||Igls || Tiroler SK - Münchner SK || B|| F || || ||<ref>Allgemeiner Tiroler Anzeiger 19. November 1910</ref> | |20. November 1910||Igls || Tiroler SK - Münchner SK || B|| F || || ||<ref>Allgemeiner Tiroler Anzeiger 19. November 1910</ref> | ||
|- | |- | ||
|08. Dezemer 1910||Igls || Tiroler SK - Münchner SK || B|| F || || || | |08. Dezemer 1910||Igls || Tiroler SK - Münchner SK || B|| F ||abgesagt || ||Tauwetter | ||
|- | |||
|25. Dezemer 1910||Igls || Tiroler SK - Münchner SK || B|| F ||3:3( ) || || | |||
|- | |||
|26. Dezemer 1910||Lans, Lansersee || Tiroler SK - Münchner SK || B|| F ||12:4(3-2,9-2) || || | |||
|- | |||
|27. Dezemer 1910||Lans, Lansersee || Tiroler SK - Münchner SK || B|| F ||8:3(3-1,5-2) || || | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen