841
Bearbeitungen
Zeile 97: | Zeile 97: | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|Attersee}} [[SV Attersee]] || rot-blau || style="text-align:center" | || {{SortKey|}} || {{SortKey|J}} 2. Liga Süd || style="text-align:center" | || style="text-align:center" | VB || | | {{SortKey|Attersee}} [[SV Attersee]] || rot-blau || style="text-align:center" | || {{SortKey|}} || {{SortKey|J}} 2. Liga Süd || style="text-align:center" | || style="text-align:center" | VB || | ||
|- style="background:#E1E1E1" | |||
| {{SortKey|Attnang, ATSV}} ''[[ATSV Attnang]]'' || '' '' || style="text-align:center" | ''1945'' || {{SortKey|G}} ''Bezirksliga'' || {{SortKey|M}} ''1993 aufgelöst'' || style="text-align:center" | '' '' || style="text-align:center" | ''VB'' || <small>''ab 1983 SPG mit SV Puchheim, 1993 Fusion mit SV Puchheim zum "FC Attnang-Puchheim"''</small> | |||
|- | |- | ||
| {{SortKey|Attnang}} [[FC Attnang-Puchheim]] || || style="text-align:center" | || {{SortKey|}} | | {{SortKey|Attnang, FC}} [[FC Attnang-Puchheim]] || || style="text-align:center" | || {{SortKey|G}} Bezirksliga || {{SortKey|J}} 2. Liga Mitte/West || style="text-align:center" | || style="text-align:center" | VB || | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|Aurach}} [[SV Aurach]] || rot-schwarz || style="text-align:center" | || {{SortKey|}} || {{SortKey|J}} 2. Liga Süd || style="text-align:center" | || style="text-align:center" | VB || | | {{SortKey|Aurach}} [[SV Aurach]] || rot-schwarz || style="text-align:center" | || {{SortKey|}} || {{SortKey|J}} 2. Liga Süd || style="text-align:center" | || style="text-align:center" | VB || |
Bearbeitungen