74.755
Bearbeitungen
Cojote (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Cojote (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 236: | Zeile 236: | ||
| [[Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2012/13]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2012/13|Spielwiese]] | | [[Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2012/13]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2012/13|Spielwiese]] | ||
| 1. Frauen Tiroler Meister (xx)<br />2. SV Haiming | | 1. Frauen Tiroler Meister (xx)<br />2. SV Haiming | ||
| Frauen Landesliga (Ost, West) | | Frauen Landesliga (Ost, West) | ||
| | | | ||
Zeile 258: | Zeile 252: | ||
| 00. | | 00. | ||
| colspan="4"| [[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft ab 2014/15 Vorlage|Spielwiese ab 2014/15]] | | colspan="4"| [[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft ab 2014/15 Vorlage|Spielwiese ab 2014/15]] | ||
|- | |||
| 22. | |||
| [[Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2013/14]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2013/14|Spielwiese]] | |||
| 1. Frauen Tiroler Liga (xx)<br />3. SV Haiming | |||
| Frauen Landesliga (Ost, West) | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 23. | | 23. | ||
| [[Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2014/15]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2014/15|Spielwiese]] | | [[Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2014/15]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2014/15|Spielwiese]] | ||
| | | 2 .Frauen Tiroler Liga (xx)<br />1. SSV Neustift | ||
| Frauen Landesliga (Ost, West) | | Frauen Landesliga (Ost, West) | ||
| | | | ||
Zeile 267: | Zeile 267: | ||
| 24. | | 24. | ||
| [[Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2015/16]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2015/16|Spielwiese]] | | [[Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2015/16]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2015/16|Spielwiese]] | ||
| | | 3. Frauen Tiroler Liga (xx)<br />5. SPG Brixlegg/Rattenberg | ||
| Frauen Landesliga (Ost, West) | | Frauen Landesliga (Ost, West) | ||
| | | | ||
Zeile 273: | Zeile 273: | ||
| 25. | | 25. | ||
| [[Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2016/17]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2016/17|Spielwiese]] | | [[Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2016/17]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2016/17|Spielwiese]] | ||
| | | 4. Frauen Tiroler Liga (xx)<br />3. FC Schwoich | ||
| Frauen Landesliga (Ost, West) | | Frauen Landesliga (Ost, West) | ||
| | | | ||
Zeile 279: | Zeile 279: | ||
| 26. | | 26. | ||
| [[Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2017/18]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2017/18|Spielwiese]] | | [[Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2017/18]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2017/18|Spielwiese]] | ||
| | | 5. Frauen Tiroler Liga (xx)<br />3. FC Wacker Innsbruck II | ||
| Frauen Landesliga (Ost, West) | | Frauen Landesliga (Ost, West) | ||
| | | | ||
Zeile 285: | Zeile 285: | ||
| 27. | | 27. | ||
| [[Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2018/19]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2018/19|Spielwiese]] | | [[Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2018/19]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2018/19|Spielwiese]] | ||
| | | 6. Frauen Tiroler Liga (xx)<br />2. SPG Matrei/Neustift | ||
| Frauen Landesliga (Ost, West) | | Frauen Landesliga (Ost, West) | ||
| | | | ||
Zeile 291: | Zeile 291: | ||
| 28. | | 28. | ||
| [[Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2019/20]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2019/20|Spielwiese]] | | [[Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2019/20]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2019/20|Spielwiese]] | ||
| | | 7. Frauen Tiroler Liga (xx)<br /> | ||
| Frauen Landesliga (Ost, West) | | Frauen Landesliga (Ost, West) | ||
| | | | ||
Zeile 297: | Zeile 297: | ||
| 29. | | 29. | ||
| [[Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2020/21]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2020/21|Spielwiese]] | | [[Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2020/21]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2020/21|Spielwiese]] | ||
| | | 8. Frauen Tiroler Liga (xx)<br /> | ||
| Frauen Landesliga (Ost, West) | | Frauen Landesliga (Ost, West) | ||
| | | | ||
|} | |} |