9.493
Bearbeitungen
K (→Liste der Riedlingsdorfer Auswanderer: Ergänzung um weitere Piffs) |
K (→Liste der Riedlingsdorfer Auswanderer: Ergänzung um einige Rehberger) |
||
Zeile 617: | Zeile 617: | ||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | | {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|Piff | | {{SortKey|Piff Yohann}}Piff Yohann | ||
| {{SortKey|1913}}<center>1913</center> | | {{SortKey|1913}}<center>1913</center> | ||
| {{SortKey|14}}<center>14</center> | | {{SortKey|14}}<center>14</center> | ||
Zeile 624: | Zeile 624: | ||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | | {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|Piff | | {{SortKey|Piff Yohann}}Piff Yohann | ||
| {{SortKey|1913}}<center>1913</center> | | {{SortKey|1913}}<center>1913</center> | ||
| {{SortKey|43}}<center>43</center> | | {{SortKey|43}}<center>43</center> | ||
| {{SortKey|Le Harve}}Le Harve | | {{SortKey|Le Harve}}Le Harve | ||
| {{SortKey|La Lorraine}}La Lorraine | | {{SortKey|La Lorraine}}La Lorraine | ||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Rehberger Elisabeth}}Rehberger Elisabeth | |||
| {{SortKey|1913}}<center>1913</center> | |||
| {{SortKey|23}}<center>23</center> | |||
| {{SortKey|Le Harve}}Le Harve | |||
| {{SortKey|France}}France | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Rehberger Ferencz}}Rehberger Ferencz | |||
| {{SortKey|1913}}<center>1913</center> | |||
| {{SortKey|08}}<center>08</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|Neckar}}Neckar | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Rehberger Johan}}Rehberger Johan | |||
| {{SortKey|1903}}<center>1903</center> | |||
| {{SortKey|36}}<center>36</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|Main}}Main | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Rehberger Johann}}Rehberger Johann | |||
| {{SortKey|1904}}<center>1904</center> | |||
| {{SortKey|25}}<center>25</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|Kronprinz Wilhelm}}Kronprinz Wilhelm | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Rehberger Johann}}Rehberger Johann | |||
| {{SortKey|1909}}<center>1909</center> | |||
| {{SortKey|43}}<center>43</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|Kronprinzessin Cecilie}}Kronprinzessin Cecilie | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | | {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | ||
|} | |} |