68.502
Bearbeitungen
Cojote (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Cojote (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 257: | Zeile 257: | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | | | ... || style=text-align:left | [[SV Aytac Wien]] || || || || || : || || || | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | [[ESV Süd-Ost]] (A) || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | [[ESV Süd-Ost]] (A) || || || || || : || || || | ||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | [[FC Yellow Star Simmering]] || || || || || : || || || | |||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || |