69.137
Bearbeitungen
Cojote (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Cojote (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 60: | Zeile 60: | ||
! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ||
|- style="background:#C0FFC0" | |- style="background:#C0FFC0" | ||
| {{0}}1. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | | {{0}}1. || style=text-align:left | [[SU Mauer (Fußball)|SU Mauer]] || || || || || : || + || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | ||
|- | |- | ||
| {{0}}2. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}2. || style=text-align:left | [[SV Schwechat (Fußball)|SV Schwechat]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}3. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}3. || style=text-align:left | [[SV Donau Wien]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}4. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}4. || style=text-align:left | [[SV Dinamo-Helfort]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}5. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}5. || style=text-align:left | [[FC Stadlau]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}6. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}6. || style=text-align:left | [[SK Slovan-Hütteldorfer AC]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}7. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}7. || style=text-align:left | [[FV Austria XIII Wien]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}8. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || ± || || | | {{0}}8. || style=text-align:left | [[1. Simmeringer SC]] || || || || || : || ± || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}9. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || ± || || | | {{0}}9. || style=text-align:left | [[FC 1980 Wien]] || || || || || : || ± || || | ||
|- | |- | ||
| 10. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 10. || style=text-align:left | [[SV Wienerberg]] || || || || || : || − || || | ||
|- | |- | ||
| 11. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 11. || style=text-align:left | [[SV Gerasdorf-Stammersdorf]] || || || || || : || − || || | ||
|- | |- | ||
| 12. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 12. || style=text-align:left | [[ASV 13]] || || || || || : || − || || | ||
|- | |- | ||
| 13. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 13. || style=text-align:left | [[SC Mannswörth]] || || || || || : || − || || | ||
|- | |- | ||
| 14. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 14. || style=text-align:left | [[WAF-Vorwärts Brigittenau]] || || || || || : || − || || | ||
|- | |- | ||
| 15. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 15. || style=text-align:left | [[FC Hellas Kagran]] (N)|| || || || || : || − || || | ||
|- style="background:#FFCCCC" | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 16. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 16. || style=text-align:left | [[SC Red Star Penzing]] (N) || || || || || : || − || || | ||
|- | |- | ||
! colspan="10" style="text-align:right; background:#FFFF80" | Stand: Saisonbeginn. Quelle: oefb.at | ! colspan="10" style="text-align:right; background:#FFFF80" | Stand: Saisonbeginn. Quelle: oefb.at | ||
Zeile 110: | Zeile 110: | ||
! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ||
|- style="background:#C0FFC0" | |- style="background:#C0FFC0" | ||
| {{0}}1. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | | {{0}}1. || style=text-align:left | [[Post SV Wien]] (A) || || || || || : || + || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | ||
|- | |- | ||
| {{0}}2. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}2. || style=text-align:left | [[SC Columbia Floridsdorf]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}3. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}3. || style=text-align:left | [[Landstraßer AC-Inter ASC]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}4. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}4. || style=text-align:left | [[FC A11-Rapid Oberlaa]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}5. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}5. || style=text-align:left | [[Floridsdorfer AC|Floridsdorfer AC II]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}6. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}6. || style=text-align:left | [[SC Ostbahn XI]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}7. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}7. || style=text-align:left | [[Nußdorfer AC (Fußball)|Nußdorfer AC]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}8. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || ± || || | | {{0}}8. || style=text-align:left | [[SU Schönbrunn]] || || || || || : || ± || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}9. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || ± || || | | {{0}}9. || style=text-align:left | [[Gersthofer SV (1935)|Gersthofer SV]] || || || || || : || ± || || | ||
|- | |- | ||
| 10. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 10. || style=text-align:left | [[Wiener Sport-Club (Fußball)|Wiener Sport-Club II]] || || || || || : || − || || | ||
|- | |- | ||
| 11. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 11. || style=text-align:left | [[SC Maccabi Wien]] || || || || || : || − || || | ||
|- | |- | ||
| 12. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 12. || style=text-align:left | [[DSV Fortuna Wien (1905)|DSV Fortuna 05]] || || || || || : || − || || | ||
|- | |- | ||
| 13. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 13. || style=text-align:left | [[KSV Siemens Wien (Fußball)|KSV Siemens Großfeld]] || || || || || : || − || || | ||
|- | |- | ||
| 14. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 14. || style=text-align:left | [[FCJ Alt-Ottakring]] || || || || || : || − || || | ||
|- style="background:#FFCCCC" | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 15. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 15. || style=text-align:left | [[TWL Elektra|TWL Elektra II]] (N) || || || || || : || − || || | ||
|- style="background:#FFCCCC" | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 16. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 16. || style=text-align:left | [[First Vienna FC|First Vienna FC II]] (N) || || || || || : || − || || | ||
|- | |- | ||
! colspan="10" style="text-align:right; background:#FFFF80" | Stand: Saisonbeginn. Quelle: oefb.at | ! colspan="10" style="text-align:right; background:#FFFF80" | Stand: Saisonbeginn. Quelle: oefb.at | ||
Zeile 160: | Zeile 160: | ||
! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ||
|- style="background:#C0FFC0" | |- style="background:#C0FFC0" | ||
| {{0}}1. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | | {{0}}1. || style=text-align:left | [[ASK Liesing (Fußball)|ASK Liesing]] (A) || || || || || : || + || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | ||
|- | |- | ||
| {{0}}2. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}2. || style=text-align:left | [[FC Besiktas Wiener Adler|FC Besiktas Wr. Adler]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}3. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}3. || style=text-align:left | [[SK Cro-Vienna BD Gruppe]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}4. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}4. || style=text-align:left | [[KSV Ankerbrot Montelaa]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}5. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}5. || style=text-align:left | [[1. SC Kalksburg-Rodaun]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}6. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}6. || style=text-align:left | [[FC Inzersdorf (1999)|FC Inzersdorf]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}7. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}7. || style=text-align:left | [[SC Wacker Wien (2018)|SC Wacker Wien]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}8. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || ± || || | | {{0}}8. || style=text-align:left | [[ASK Ober St. Veit]] || || || || || : || ± || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}9. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || ± || || | | {{0}}9. || style=text-align:left | [[FC Union Wien 12]] || || || || || : || ± || || | ||
|- | |- | ||
| 10. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 10. || style=text-align:left | [[FV Wiener Akademik]] || || || || || : || − || || | ||
|- | |- | ||
| 11. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 11. || style=text-align:left | [[SC Triester Wien]] || || || || || : || − || || | ||
|- | |- | ||
| 12. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 12. || style=text-align:left | [[SV Srbija Wien (2015)|SV Srbija Wien]] || || || || || : || − || || | ||
|- | |- | ||
| 13. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 13. || style=text-align:left | [[Rennweger SV]] || || || || || : || − || || | ||
|- style="background:#FFCCCC" | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 14. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 14. || style=text-align:left | [[FC Bahnhof Favoriten]] (N) || || || || || : || − || || | ||
|- | |- | ||
! colspan="10" style="text-align:right; background:#FFFF80" | Stand: Saisonbeginn. Quelle: oefb.at | ! colspan="10" style="text-align:right; background:#FFFF80" | Stand: Saisonbeginn. Quelle: oefb.at | ||
Zeile 205: | Zeile 205: | ||
! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ||
|- style="background:#C0FFC0" | |- style="background:#C0FFC0" | ||
| {{0}}1. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | | {{0}}1. || style=text-align:left | [[SV Essling]] || || || || || : || + || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | ||
|- | |- | ||
| {{0}}2. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}2. || style=text-align:left | [[FC Royal Persia]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}3. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}3. || style=text-align:left | [[SV Hirschstetten]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}4. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}4. || style=text-align:left | [[FC Kapellerfeld]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}5. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}5. || style=text-align:left | [[SV Marianum Wien]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}6. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}6. || style=text-align:left | [[SZ Marswiese Wien]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}7. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}7. || style=text-align:left | [[FV 1210 Wien]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}8. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || ± || || | | {{0}}8. || style=text-align:left | [[SV Aspern (Fußball)|SV Aspern]] || || || || || : || ± || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}9. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || ± || || | | {{0}}9. || style=text-align:left | [[KSC/FCB Donaustadt]] || || || || || : || ± || || | ||
|- | |- | ||
| 10. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 10. || style=text-align:left | [[FC Mauerwerk|FC Mauerwerk II]] || || || || || : || − || || | ||
|- | |- | ||
| 11. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 11. || style=text-align:left | [[SC Elite Wien]] || || || || || : || − || || | ||
|- | |- | ||
| 12. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 12. || style=text-align:left | [[SC Wollers Komet]] || || || || || : || − || || | ||
|- | |- | ||
| 13. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 13. || style=text-align:left | [[UFK Schwemm Wien]] || || || || || : || − || || | ||
|- style="background:#FFCCCC" | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 14. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 14. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | ||
Zeile 251: | Zeile 251: | ||
! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ||
|- style="background:#C0FFC0" | |- style="background:#C0FFC0" | ||
| {{0}}1. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | | {{0}}1. || style=text-align:left | [[SU Wien United Grasshoppers (2005)|Wien United Grasshoppers]] (A) || || || || || : || + || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | ||
|- | |- | ||
| {{0}}2. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}2. || style=text-align:left | [[SC Gradišće Wien]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}3. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}3. || style=text-align:left | [[SC Wiener Viktoria|SC Wiener Viktoria II]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}4. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}4. || style=text-align:left | [[SV Rojava Wien]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}5. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}5. || style=text-align:left | [[FC Polska Wien]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}6. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}6. || style=text-align:left | [[FC Kurd Wien]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}7. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}7. || style=text-align:left | [[FC Akdenizgücü Wien]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}8. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || ± || || | | {{0}}8. || style=text-align:left | [[Yozgatspor Wien]] || || || || || : || ± || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}9. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || ± || || | | {{0}}9. || style=text-align:left | [[FC Eintracht Wien (2014)|FC Eintracht Wien]] || || || || || : || ± || || | ||
|- | |- | ||
| 10. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 10. || style=text-align:left | [[SV Wienerfeld]] || || || || || : || − || || | ||
|- | |- | ||
| 11. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 11. || style=text-align:left | [[FC Yellow Star Simmering]] || || || || || : || − || || | ||
|- | |- | ||
| 12. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 12. || style=text-align:left | [[Margaretner AC]] || || || || || : || − || || | ||
|- | |- | ||
| 13. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 13. || style=text-align:left | [[Penzinger SV]] || || || || || : || − || || | ||
|- style="background:#FFCCCC" | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 14. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 14. || style=text-align:left | [[FC Mariahilf]] || || || || || : || − || || | ||
|- | |- | ||
! colspan="10" style="text-align:right; background:#FFFF80" | Stand: Saisonbeginn. Quelle: oefb.at | ! colspan="10" style="text-align:right; background:#FFFF80" | Stand: Saisonbeginn. Quelle: oefb.at | ||
Zeile 296: | Zeile 296: | ||
! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ||
|- style="background:#C0FFC0" | |- style="background:#C0FFC0" | ||
| {{0}}1. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | | {{0}}1. || style=text-align:left | [[FC Vienna (2016)|FC Vienna]] (A) || || || || || : || + || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | ||
|- | |- | ||
| {{0}}2. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}2. || style=text-align:left | [[SR Donaufeld Wien|SR Donaufeld Wien II]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}3. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}3. || style=text-align:left | [[ESV Ottakring]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}4. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}4. || style=text-align:left | [[SC UD Süssenbrunn]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}5. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}5. || style=text-align:left | [[ASV Gartenstadt Wien]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}6. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}6. || style=text-align:left | [[WBC-Freiheit]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}7. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || + || || | | {{0}}7. || style=text-align:left | [[FC Sans Papiers Wien]] || || || || || : || + || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}8. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || ± || || | | {{0}}8. || style=text-align:left | [[RB Jedlesee]] || || || || || : || ± || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}9. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || ± || || | | {{0}}9. || style=text-align:left | [[Penarol Wien]] || || || || || : || ± || || | ||
|- | |- | ||
| 10. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 10. || style=text-align:left | [[FC Brigittenau]] || || || || || : || − || || | ||
|- | |- | ||
| 11. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 11. || style=text-align:left | [[FC Austria Wien XVII]] || || || || || : || − || || | ||
|- | |- | ||
| 12. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 12. || style=text-align:left | [[SC Kopten Wien]] || || || || || : || − || || | ||
|- | |- | ||
| 13. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 13. || style=text-align:left | [[SV Vorwärts Wien (2016)|SV Vorwärts Wien]] || || || || || : || − || || | ||
|- style="background:#FFCCCC" | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 14. || style=text-align:left | [[]] || || || || || : || − || || | | 14. || style=text-align:left | [[SKV Syrien Union Wien]] || || || || || : || − || || | ||
|- | |- | ||
! colspan="10" style="text-align:right; background:#FFFF80" | Stand: Saisonbeginn. Quelle: oefb.at | ! colspan="10" style="text-align:right; background:#FFFF80" | Stand: Saisonbeginn. Quelle: oefb.at | ||
Zeile 329: | Zeile 329: | ||
{{FNZ|XXXX|Das Spiel XX XXXXXXXX gegen XX XXXXXXXX in der XX. Runde vom XX. XXXXXX XXXX wurde zu Gunsten den XX XXXXXXXX mit 3:0 gewertet. Daher wurde der XX XXXXXXXX bei Punktegleichheit zurückgereiht.}} | {{FNZ|XXXX|Das Spiel XX XXXXXXXX gegen XX XXXXXXXX in der XX. Runde vom XX. XXXXXX XXXX wurde zu Gunsten den XX XXXXXXXX mit 3:0 gewertet. Daher wurde der XX XXXXXXXX bei Punktegleichheit zurückgereiht.}} | ||
}} | }} | ||
== 2. Klasse - Vereine 2022/23 == | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | |||
|- | |||
! style="background:#FFFF80" width="30px" | Pl | |||
! style="background:#FFFF80" width="200px" | Verein | |||
! style="background:#FFFF80" width="30px" | Sp | |||
! style="background:#FFFF80" width="30px" | S | |||
! style="background:#FFFF80" width="30px" | U | |||
! style="background:#FFFF80" width="30px" | N | |||
! style="background:#FFFF80" width="60px" | Tore | |||
! style="background:#FFFF80" width="40px" | TD | |||
! style="background:#FFFF80" width="30px" | P | |||
! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | |||
|- style="background:#C0FFC0" | |||
| {{0}}1. || style=text-align:left | [[ASK Erlaa-Torpedo 03]] || || || || || : || + || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | |||
|- | |||
| {{0}}2. || style=text-align:left | [[FC Patron Wien]] || || || || || : || + || || | |||
|- | |||
| {{0}}3. || style=text-align:left | [[FC Bozok Wien]] || || || || || : || + || || | |||
|- | |||
| {{0}}4. || style=text-align:left | [[SC Anatolia Wien]] || || || || || : || + || || | |||
|- | |||
| {{0}}5. || style=text-align:left | [[Prater SV (2006)|Prater SV]] || || || || || : || + || || | |||
|- | |||
| {{0}}6. || style=text-align:left | [[DSG Meetup United|Meetup FV]] || || || || || : || + || || | |||
|- | |||
! colspan="10" style="text-align:right; background:#FFFF80" | Stand: Saisonbeginn. Quelle: oefb.at | |||
|} | |||
== Sonstige Ligen == | == Sonstige Ligen == |