69.192
Bearbeitungen
Cojote (Diskussion | Beiträge) |
Cojote (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 616: | Zeile 616: | ||
|- | |- | ||
| (N) || Neuaufsteiger der Saison [[Wiener Fußballmeisterschaft 1994/95|1994/95]] | | (N) || Neuaufsteiger der Saison [[Wiener Fußballmeisterschaft 1994/95|1994/95]] | ||
|- | |||
| (NE) || Neueinsteiger in dieser Saison | |||
|- | |- | ||
| (R<small>G</small>) || Gewinner der Relegation der Saison 1994/95 | | (R<small>G</small>) || Gewinner der Relegation der Saison 1994/95 |