9.493
Bearbeitungen
K (→Liste der Hausnamen: Ergänzung der Liste) |
K (→Liste der Hausnamen: Ergänzung der Liste) |
||
Zeile 325: | Zeile 325: | ||
| Gassl-Bundschuh | | Gassl-Bundschuh | ||
| | | | ||
|- | |||
| 67 | |||
| Untere Hauptstraße 5 | |||
| Bruckner-Gstettner | |||
| | |||
|- | |||
| 68 | |||
| Untere Hauptstraße 3 | |||
| Piffn-Miertes-Hans | |||
| | |||
|- | |||
| 69 | |||
| Untere Hauptstraße 1 | |||
| Langer Piff | |||
| | |||
|- | |||
| 71 | |||
| Obere Hauptstraße 8 | |||
| Heslau-Pinter | |||
| | |||
|- | |||
| 72 | |||
| Obere Hauptstraße 10 | |||
| Voitl-Piff | |||
| | |||
|- | |||
| 73 | |||
| Obere Hauptstraße 12 | |||
| Schuh-Bali-Wagner/Gruber Micherl | |||
| | |||
|- | |||
| 74 | |||
| Obere Hauptstraße 14 | |||
| Golln-Schneider | |||
| | |||
|- | |||
| 75 | |||
| Obere Hauptstraße 16 | |||
| Stellwagenbruckner | |||
| | |||
|- | |||
| 76 | |||
| Obere Hauptstraße 18 | |||
| Stegeranerl | |||
| | |||
|- | |||
| 77 | |||
| Obere Hauptstraße 20 | |||
| Jeil Piff | |||
| | |||
|- | |||
| 81 | |||
| Obere Hauptstraße 30 | |||
| Langer-Piff | |||
| | |||
|- | |||
| 82 | |||
| Obere Hauptstraße 32 | |||
| Staber | |||
| Stabernahnl | |||
|} | |} | ||