70.947
Bearbeitungen
Cojote (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Cojote (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 122: | Zeile 122: | ||
|- | |- | ||
| (N) || Neuaufsteiger der Saison [[Vorarlberger Fußball-Frauenmeisterschaft 2013/14|2013/14]] | | (N) || Neuaufsteiger der Saison [[Vorarlberger Fußball-Frauenmeisterschaft 2013/14|2013/14]] | ||
|- | |||
| (NE) || Neueinsteiger in dieser Saison | |||
|- | |- | ||
| (A) || Absteiger der Saison 2013/14 | | (A) || Absteiger der Saison 2013/14 |