70.876
Bearbeitungen
Cojote (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Cojote (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 85: | Zeile 85: | ||
|- | |- | ||
| (N) || Neuaufsteiger der Saison [[Vorarlberger Fußball-Frauenmeisterschaft 2002/03|2002/03]] | | (N) || Neuaufsteiger der Saison [[Vorarlberger Fußball-Frauenmeisterschaft 2002/03|2002/03]] | ||
|- | |||
| (NE) || Neueinsteiger in dieser Saison | |||
|- | |- | ||
| (A) || Absteiger der Saison 2002/03 | | (A) || Absteiger der Saison 2002/03 |