9.493
Bearbeitungen
K (Tabellenergänzungen) |
K (Tabellenergänzungen) |
||
Zeile 103: | Zeile 103: | ||
| {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | | {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | ||
| {{SortKey|1901}}1901 | | {{SortKey|1901}}1901 | ||
| {{SortKey| | | {{SortKey|Cakovec}}[[w:Čakovec|Čakovec]] | ||
| {{SortKey|Malines}}Ghetto Nevek/[[w:Komitat Zala|Zala]] | | {{SortKey|Malines}}Ghetto Nevek/[[w:Komitat Zala|Zala]] | ||
| | | | ||
Zeile 270: | Zeile 270: | ||
| {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | | {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | ||
|{{SortKey|1939}}1939 | |{{SortKey|1939}}1939 | ||
|- | |||
| {{SortKey|Scheinanna}}Anna Schein<ref name="fg"></ref><ref name="dow"></ref> | |||
| {{SortKey|Talos}}Talos | |||
| {{SortKey|18880716}}16.07.1888 | |||
| {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | |||
| {{SortKey|Malines}}Malines | |||
| {{SortKey|19421024}}24.10.1942 | |||
| {{SortKey|Auschwitz}}KZ Auschwitz | |||
| | |||
|- | |||
| {{SortKey|Scheinerich}}Erich Schein<ref name="fg"></ref><ref name="dow"></ref><ref name="yv"></ref> | |||
| {{SortKey|Talos}}Talos | |||
| {{SortKey|19250825}}25.08.1925 | |||
| {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | |||
| {{SortKey|Malines}}Malines | |||
| {{SortKey|19430419}}19.04.1943 | |||
| {{SortKey|Auschwitz}}KZ Auschwitz | |||
| | |||
|- | |||
| {{SortKey|ScheinMagdalena }}Magdalena Schein<ref name="fg"></ref><ref name="dow"></ref> | |||
| {{SortKey|Talos}}Talos | |||
| {{SortKey|19210329}}29.03.1921 | |||
| {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | |||
| {{SortKey|Szombathely}}[[w:Szombathely|Szombathely]] | |||
| {{SortKey|19430419}}19.04.1943 | |||
| {{SortKey|Auschwitz}}KZ Auschwitz | |||
| | |||
|} | |} | ||