9.493
Bearbeitungen
K (Tabellenergänzungen) |
K (Tabellenergänzungen) |
||
Zeile 226: | Zeile 226: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|Medowoyjo}Josef Medowoy<ref name="fg"></ref><ref name="yv"></ref> | | {{SortKey|Medowoyjo}}Josef Medowoy<ref name="fg"></ref><ref name="yv"></ref> | ||
| {{SortKey|Bohuslaw}}[[w:Bohuslaw|Bohuslaw]] | | {{SortKey|Bohuslaw}}[[w:Bohuslaw|Bohuslaw]] | ||
| {{SortKey|18941225}}25.12.1894 | | {{SortKey|18941225}}25.12.1894 | ||
Zeile 235: | Zeile 235: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|Medowoyot}Otto Medowoy<ref name="fg"></ref><ref name="dow"></ref><ref name="yv"></ref> | | {{SortKey|Medowoyot}}Otto Medowoy<ref name="fg"></ref><ref name="dow"></ref><ref name="yv"></ref> | ||
| {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | | {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | ||
| {{SortKey|19300906}}06.09.1930 | | {{SortKey|19300906}}06.09.1930 | ||
Zeile 244: | Zeile 244: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|Medowoyar}Aranka Medowoy<ref name="fg"></ref><ref name="yv"></ref> | | {{SortKey|Medowoyar}}Aranka Medowoy<ref name="fg"></ref><ref name="yv"></ref> | ||
| {{SortKey|Oberwart}} | | {{SortKey|Oberwart}}[[w:Sopron|Sopron]] | ||
| {{SortKey|19040721}}21.07.1904 | | {{SortKey|19040721}}21.07.1904 | ||
| {{SortKey|Wien}}Wien | | {{SortKey|Wien}}Wien | ||
Zeile 252: | Zeile 252: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{SortKey|Müllerliv}}Livia Müller<ref name="yv"></ref> | |||
| {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | |||
| {{SortKey|1926}}1926 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{SortKey|Stutthof}}[[w:KZ Stutthof|KZ Stutthof]] | |||
| | |||
|- | |||
| {{SortKey|PalloPaul}}Paul Pallo<ref name="fg"></ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | |||
| | |||
| {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | |||
|{{SortKey|1939}}1939 | |||
|} | |} | ||