16.148
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 237: | Zeile 237: | ||
| 14. Jänner 1934||St. Pölten ||Stockerau - St. Pölten M ||1:5 || || | | 14. Jänner 1934||St. Pölten ||Stockerau - St. Pölten M ||1:5 || || | ||
|- | |- | ||
|19. Jänner 1934 ||Stockerau ||Stockerau - WBC M|| 0:6|| || | |19. Jänner 1934 ||Stockerau ||Stockerau - WBC M|| 0:6|| ||strafbeglaubigt | ||
|- | |- | ||
|24. Jänner 1934 ||Stockerau ||Stockerau - VfB M||1:3 || || | |24. Jänner 1934 ||Stockerau ||Stockerau - VfB M||1:3 || || | ||
Zeile 256: | Zeile 256: | ||
|- | |- | ||
|13. Jänner 1935 ||Stockerau ||Stockerau - VfB M ||3:6 || || | |13. Jänner 1935 ||Stockerau ||Stockerau - VfB M ||3:6 || || | ||
|- | |- | ||
|16. Jänner 1935 ||Stockerau ||Stockerau II - VfB II M||3:2 || || | |16. Jänner 1935 ||Stockerau ||Stockerau II - VfB II M||3:2 || || | ||
Zeile 268: | Zeile 266: | ||
|- | |- | ||
|13. Februar 1935 ||Stockerau ||Stockerau - WEV Jug F||1:8 || || | |13. Februar 1935 ||Stockerau ||Stockerau - WEV Jug F||1:8 || || | ||
|- | |||
|ohne ||ohne ||Stockerau II - HC Währing II M||6:0 || ||strafbeglaubigt, HCW nicht gesp. | |||
|} | |} | ||
Zeile 292: | Zeile 292: | ||
!Datum!!Spielort!!Vereine!!Ergebnis!!Zuschauer!!Bemerkungen | !Datum!!Spielort!!Vereine!!Ergebnis!!Zuschauer!!Bemerkungen | ||
|- | |- | ||
| ||Stockerau ||Stockerau - || || || | |01. Jänner 1937 ||Stockerau ||Stockerau - ÖWSC F||0:13 || || | ||
|- | |- | ||
| ||Stockerau ||Stockerau - || || || | |13. Jänner 1937 ||Stockerau ||Stockerau - Sokol XX M||1:1 || || | ||
|- | |- | ||
| ||Stockerau ||Stockerau - || || || | |15. Jänner 1937 ||Stockerau ||Stockerau - Slovan M||3:2 || || | ||
|- | |- | ||
| ||Stockerau ||Stockerau - || || || | |17. Jänner 1937 ||Stockerau ||Stockerau - Ursus M||3:2 || || | ||
|- | |- | ||
| ||Stockerau ||Stockerau - || || || | |18. Jänner 1937 ||Stockerau ||Stockerau - Altmann F||1:4 ||200 || | ||
|- | |- | ||
| ||Stockerau ||Stockerau - || || || | |23. Jänner 1937 ||Stockerau ||Stockerau - WSV M||1:1 || || | ||
|- | |- | ||
| ||Stockerau ||Stockerau - || || || | |30. Jänner 1937 ||Stockerau ||Stockerau - Meidling M||3:1 || || | ||
|- | |- | ||
| ||Stockerau ||Stockerau - || || || | |31. Jänner 1937 ||Stockerau ||Stockerau - EKE kom F||3:14 || || | ||
|} | |} | ||
Zeile 314: | Zeile 314: | ||
!Datum!!Spielort!!Vereine!!Ergebnis!!Zuschauer!!Bemerkungen | !Datum!!Spielort!!Vereine!!Ergebnis!!Zuschauer!!Bemerkungen | ||
|- | |- | ||
| ||Stockerau ||Stockerau - || || || | |02. Jänner 1938 ||Stockerau ||Stockerau - Slovan F||2:0 || || | ||
|- | |- | ||
| ||Stockerau ||Stockerau - || || || | |06. Jänner 1938 ||Stockerau ||Stockerau - Straßenbahn M ||0:7 || || | ||
|- | |- | ||
| || | |19. Februar 1938 ||Mödling ||Stockerau - MEC P ||2:9 || || | ||
|- | |- | ||
| ||Stockerau ||Stockerau - || || || | |20. Februar 1938 ||Stockerau ||Stockerau - Langenzerdorf P||6:2 || || | ||
|} | |} | ||
Zeile 328: | Zeile 328: | ||
!Datum!!Spielort!!Vereine!!Ergebnis!!Zuschauer!!Bemerkungen | !Datum!!Spielort!!Vereine!!Ergebnis!!Zuschauer!!Bemerkungen | ||
|- | |- | ||
| || | |01. Jänner 1939 ||Klosterneuburg ||Stockerau - Klosterneuburg KM||? || || | ||
|- | |- | ||
| ||Stockerau ||Stockerau - || || || | |07. Jänner 1939 ||Stockerau ||Stockerau - Langenzerdorf Bez.-Kl.||1:3 || || | ||
|- | |- | ||
| ||Stockerau ||Stockerau - || || || | |08. Jänner 1939 ||Stockerau ||Stockerau - Klosterneuburg Bez.-Kl.|| 1:1|| || | ||
|} | |} | ||
Bearbeitungen