Freiwillige Feuerwehr Röschitz: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 123: | Zeile 123: | ||
|11.||Josef Kölbl||1981-|| || | |11.||Josef Kölbl||1981-|| || | ||
|- | |- | ||
|12.|| | |12.||Georg Platzer||2001-2020||Johannes Hochwimmer|| - 2020 | ||
|- | |||
|13.||Johannes Hochwimmer||2021-||Erich Sailer||2021- | |||
|} | |} | ||