16.147
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 96: | Zeile 96: | ||
|- | |- | ||
| 27. Jänner 1924 || Wien, || PSK - Korneuburg ||M|| 17:0(9:0,8-0)|| ||s.u. | | 27. Jänner 1924 || Wien, || PSK - Korneuburg ||M|| 17:0(9:0,8-0)|| ||s.u. | ||
|- | |||
|30. Jänner 1924 || Wien, WEV-Platz|| PSK - WAC || M || 13:1 || || | |||
|- | |- | ||
|? ||Wien, ||PSK - CEV ||M ||7:4|| || | |? ||Wien, ||PSK - CEV ||M ||7:4|| || | ||
|- | |- | ||
|? || Wien, || PSK - Stockerau || M || 9:2 || || | |? || Wien, || PSK - Stockerau || M || 9:2 || || | ||
|- | |- | ||
|? || Wien, ||PSK - Hakoah || M || 24:0|| || | |? || Wien, ||PSK - Hakoah || M || 24:0|| || |
Bearbeitungen