159.500
Bearbeitungen
K (→Einleitung) |
K (→Einleitung) |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|L127||''[[Liste der Landesstraßen im Bezirk Baden|Bezirk Baden]]'' - [[Gruberau]] - [[Wöglerin]] - [[Stangau]] - [[Kaltenleutgeben]] - [[Perchtoldsdorf]] ([[w:Laaber Straße|B13]]/L178)|| | |L127||''[[Liste der Landesstraßen im Bezirk Baden|Bezirk Baden]]'' - [[Gruberau]] - [[Wöglerin]] - [[Stangau]] - [[Kaltenleutgeben]] - [[Perchtoldsdorf]] ([[w:Laaber Straße|B13]]/L178)|| | ||
|- | |- | ||
|L128 || ''[[Liste der Landesstraßen im Bezirk Baden|Bezirk Baden]]'' - [[Sittendorf (Gemeinde Wienerwald)|Sittendorf]] - [[Sulz im Wienerwald]] - [[Stangau]] - [[Hochroterd]] - [[Breitenfurt West]] - ''[[Liste der Landesstraßen im Bezirk Wien-Umgebung|Bezirk Wien-Umgebung]] | |L128 || ''[[Liste der Landesstraßen im Bezirk Baden|Bezirk Baden]]'' - [[Sittendorf (Gemeinde Wienerwald)|Sittendorf]] - [[Sulz im Wienerwald]] - [[Stangau]] - [[Hochroterd]] - [[Breitenfurt West]] - ''[[Liste der Landesstraßen im Bezirk Wien-Umgebung|Bezirk Wien-Umgebung]]'' | ||
|- | |||
|L130|| [[Gruberau]] (L128) - [[Grub]] - ''[[Liste der Landesstraßen im Bezirk Baden|Bezirk Baden]]'' | |||
|- | |- | ||
|L152|| [[Hinterbrühl]] ([[w:Mödlinger Straße|B11]]) - [[Maria Enzersdorf]] ([[w:Brunner Straße|B12]]) | |L152|| [[Hinterbrühl]] ([[w:Mödlinger Straße|B11]]) - [[Maria Enzersdorf]] ([[w:Brunner Straße|B12]]) | ||
Zeile 39: | Zeile 41: | ||
|- | |- | ||
|L2100||[[Gaaden]] ([[w:Mödlinger Straße|B11]]) - [[Sittendorf]] (L128)|| | |L2100||[[Gaaden]] ([[w:Mödlinger Straße|B11]]) - [[Sittendorf]] (L128)|| | ||
|- | |||
|L2101||[[Sittendorf]] (L128) - [[Dornbach]] - [[Grub]] (L130)|| | |||
|- | |- | ||
|L2110||[[Hochroterd]] (L128) - [[Gruberau]] (L127)|| | |L2110||[[Hochroterd]] (L128) - [[Gruberau]] (L127)|| |