9.493
Bearbeitungen
K (→Liste der Riedlingsdorfer Auswanderer: Tabellenergänzung) |
K (→Liste der Riedlingsdorfer Auswanderer: Tabellenergänzung) |
||
Zeile 178: | Zeile 178: | ||
| {{SortKey|Bruckner Johann}}Bruckner Josefa | | {{SortKey|Bruckner Johann}}Bruckner Josefa | ||
| {{SortKey|1923}}<center>1923</center> | | {{SortKey|1923}}<center>1923</center> | ||
| {{SortKey| | | {{SortKey|01}}<center>1</center> | ||
| {{SortKey|Hamburg}}[[w:Hafen Hamburg|Hamburg]] | | {{SortKey|Hamburg}}[[w:Hafen Hamburg|Hamburg]] | ||
| {{SortKey|Orduna}}Orduna | | {{SortKey|Orduna}}Orduna | ||
Zeile 227: | Zeile 227: | ||
| {{SortKey|Fleck Elisabeth}}Fleck Elisabeth | | {{SortKey|Fleck Elisabeth}}Fleck Elisabeth | ||
| {{SortKey|1906}}<center>1906</center> | | {{SortKey|1906}}<center>1906</center> | ||
| {{SortKey| | | {{SortKey|08}}<center>8</center> | ||
| {{SortKey|Le Harve}}Le Harve | | {{SortKey|Le Harve}}Le Harve | ||
| {{SortKey|La Touraine}}La Touraine | | {{SortKey|La Touraine}}La Touraine | ||
Zeile 241: | Zeile 241: | ||
| {{SortKey|Fleck Hermine}}Fleck Hermine | | {{SortKey|Fleck Hermine}}Fleck Hermine | ||
| {{SortKey|1922}}<center>1922</center> | | {{SortKey|1922}}<center>1922</center> | ||
| {{SortKey| | | {{SortKey|03}}<center>3</center> | ||
| {{SortKey|Rotterdam}}[[w:Rotterdam|Rotterdam]] | | {{SortKey|Rotterdam}}[[w:Rotterdam|Rotterdam]] | ||
| {{SortKey|Volendam}}Volendam | | {{SortKey|Volendam}}Volendam | ||
Zeile 251: | Zeile 251: | ||
| {{SortKey|Le Harve}}Le Harve | | {{SortKey|Le Harve}}Le Harve | ||
| {{SortKey|La Provence}}La Provence | | {{SortKey|La Provence}}La Provence | ||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Fleck Johan}}Fleck Johan | |||
| {{SortKey|1922}}<center>1922</center> | |||
| {{SortKey|35}}<center>35</center> | |||
| {{SortKey|Rotterdam}}Rotterdam | |||
| {{SortKey|Volendam}}Volendam | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Fleck Johann}}Fleck Johann | |||
| {{SortKey|1914}}<center>1914</center> | |||
| {{SortKey|15}}<center>15</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|George Washington}}George Washington | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Fleck Karl}}Fleck Karl | |||
| {{SortKey|1910}}<center>1910</center> | |||
| {{SortKey|10}}<center>10</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|Kronprinz Wilhelm}}Kronprinz Wilhelm | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Fleck Maria}}Fleck Maria | |||
| {{SortKey|1909}}<center>1909</center> | |||
| {{SortKey|18}}<center>18</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|Kronprinz Wilhelm}}Kronprinz Cecilie | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | | {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | ||
|} | |} |