160.680
Bearbeitungen
(→2023) |
(→2023) |
||
Zeile 912: | Zeile 912: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:ORF Salzburg Logo.svg|80px]]||Schön - aber teuer - Kirchendenkmäler im neuen Jahrtausend||Über die Kirchenerhaltung im Land Salzburg|| 09.09.2023|| | |[[Datei:ORF Salzburg Logo.svg|80px]]||Schön - aber teuer - Kirchendenkmäler im neuen Jahrtausend||Über die Kirchenerhaltung im Land Salzburg|| 09.09.2023|| | ||
|- | |||
|[[Datei:ORF Wien Logo.svg|80px]]||Pratercatchen - Starke Frauen im Ring||Faszination um den Showsport, den harten Trainingsalltag beim Damenringen|| 10.09.2023|| | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> |