9.493
Bearbeitungen
K (→1. Klasse Nord: Tabellenergänzungen) |
K (→1. Klasse Mitte: Tabellenergänzung) |
||
Zeile 268: | Zeile 268: | ||
! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ||
|- style="background:#C0FFC0" | |- style="background:#C0FFC0" | ||
| {{0}}1 || style="text-align:left" | [[ | | {{0}}1 || style="text-align:left" | [[SC Wiesen]] || 26 || 17 || {{0}}5 || {{0}}4 || 54:32 || +22 || 56 || style="text-align:left" | <small>Meister und Aufsteiger</small> | ||
|- style="background:#E1FFE1" | |- style="background:#E1FFE1" | ||
| {{0}}2 || style="text-align:left" | [[ | | {{0}}2 || style="text-align:left" | [[ASKÖ Neutal]] || 26 || 17 || {{0}}4 || {{0}}5 || 79:46 || +33 || 65 || style="text-align:left" | <small>Aufsteiger</small> | ||
|- | |- | ||
| {{0}}3. || style=text-align:left | [[ | | {{0}}3. || style=text-align:left | [[ASK Stoob]] || 26 || 13 || {{0}}5 || {{0}}8 || 77:47 || +30 || 44 || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}4. || style=text-align:left | [[ASKÖ | | {{0}}4. || style=text-align:left | [[ASKÖ Weppersdorf]] || 26 || 12 || {{0}}5 || {{0}}9 || 50:32 || +18 || 41 || | ||
|- | |||
| {{0}}5. || style=text-align:left | [[ASKÖ Oberpetersdorf]] || 26 || 11 || {{0}}5 || 10 || 63:56 || +{{0}}7 || 38 || | |||
|- | |- | ||
| {{0}}5. || style=text-align:left | [[SV Steinberg]] || 28 || 12 || {{0}}6 || 10 || 63:48 || +15 || 42 || | | {{0}}5. || style=text-align:left | [[SV Steinberg]] || 28 || 12 || {{0}}6 || 10 || 63:48 || +15 || 42 || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}8. || style=text-align:left | [[UFC Sieggraben]]* || 28 || 10 || {{0}}7 || 11 || 40:57 || −17 || 37 || | | {{0}}8. || style=text-align:left | [[UFC Sieggraben]]* || 28 || 10 || {{0}}7 || 11 || 40:57 || −17 || 37 || | ||
|- | |- |